Lot de peigne à cheveux en écaille avec son miroir de poche

Un lot de 8 peignes à cheveux anciens et son miroir de poche biseauté.
Les peignes et le miroir sont en écaille.

Tous nos objets sont des originaux, anciens et authentiques, ils ne peuvent donc pas être parfaits.
Quelques traces de l'usure du temps.

antique dress, antique clothes, vintage, belle époque, authentique, corsage, edwardien, victorien
shabby, fashion,Antique, antique dress, edwardian dress, victorian dress, robe victorienne, edwardian skirt, robe vintage, robe ancienne, robe edwarienne, robe victorienne, bodice, antique bodice, victorian bodice, edwardian bodice,

www.grenier1900.com

  • Details

    Pour commander, merci de nous contacter au: +33 3 86 97 96 25.
    Par mail: grenier1900@orange.fr
    Paiement par virement, chèque, cartes bancaires.
    Paypal avec l'adresse suivante:
    regis-perraud@wanadoo.fr
35,00 €Prix

©2020 par Mon site. Créé avec Wix.com